CARTIER

Lot 135
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
CARTIER
Pasha Ref 1050 Vers 1990 N° CC 512 250 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, date par guichet à 9h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat