PATEK PHILIPPE

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
PATEK PHILIPPE
Ref 3257/2 Vers 1959 N° 2639220 Montre bracelet pour femme en or rose 18k, cadran rose, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 987020, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or rose 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 16 mm x 26 mm Poids brut 17,4 g.
Mes ordres d'achat