PATEK PHILIPPE

Lot 137
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
PATEK PHILIPPE
Ref 3275/2 Vers 1959 N° 2620978 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 981842, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 17 mm x 25 mm Poids brut 15,4 g.
Mes ordres d'achat