CARTIER

Lot 139
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER
Vers 1960 N° 1652056 - 013704 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k, cadran blanc, index batons peints formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique de marque éterna - matic, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 13 mm Poids brut 14,4 g.
Mes ordres d'achat