LONGINES

Lot 140
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
LONGINES
Vers 1960 Lot composé d'un ensemble de 3 montres bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir et bracelet intégré en or 18k. Cadran boitier mouvement signé. On y joint une montre bracelet pour femme en plaqué or de la marque Christian Dior. Poids brut de l'or 46,9 g.
Mes ordres d'achat