Quatre pièces de service : une fourchette... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Quatre pièces de service : une fourchette et un couteau à découper la viande, un couteau et une fourchette à quatre dents pour servir le poisson. Les manches en argent fourré, ciselés et gravés de feuillages. Poinçon minerve. Poids brut : 584 g.
Mes ordres d'achat