André Marchand (1907-1997) Le Printemps Huile... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André Marchand (1907-1997) Le Printemps Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, titrée et située "Bourgogne" au dos. H_41 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat