Maurits Cornelis Escher (1898-1972) Composition... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Maurits Cornelis Escher (1898-1972) Composition aux serpents Gouache sur papier. Signée au crayon en bas à droite. H_45,5 cm L_41,3 cm
Mes ordres d'achat