Marc Chagall (1887-1985) Le Violoniste Lithographie.... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Marc Chagall (1887-1985) Le Violoniste Lithographie. Numérotée 28/300. H_48,5 cm L_37,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat