Ken HOWARD (Né en 1932) The little Boltons,... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ken HOWARD (Né en 1932) The little Boltons, 2008 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_33,5 cm L_43,5 cm Provenance : Galerie Richard Green, Londres
Mes ordres d'achat