ERIC RONDEPIERRE (Né en 1950) Etreinte 18,... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
ERIC RONDEPIERRE (Né en 1950) Etreinte 18, série Les trente étreintes, Bologne 1997-2001 Photographie sur cibachrome et aluminium. Numérotée 1/5. H_42 cm L_62 cm P_2 cm Provenance : Galerie Michele Chomette
Mes ordres d'achat