MARCIA HAFIF (1929-2018) Brun oxyde clair/orange... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
MARCIA HAFIF (1929-2018) Brun oxyde clair/orange de cadmium foncé, 1994 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_35 cm L_35 cm H_39 cm L_39 cm (emboitage) Provenance: - acquis directement auprés de l'artiste - collection privée
Mes ordres d'achat