Bruno Yvonnet (Né en 1957)Sans titre, de... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Bruno Yvonnet (Né en 1957)Sans titre, de la série Et in arcadia ego, 1995. Peinture au bitume et pigment blanc sur placoplâtre. Signé et daté au dos. H_97 cm L_125 cm
Mes ordres d'achat