DANS LE GOUT DE SOTTSASS

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DANS LE GOUT DE SOTTSASS
Vase
Corian blanc et noir
Milan
1999
Non signé
H_20 cm D_44 cm

Provenance : Lot 545 du 18.12.2008, Pierre Bergé & associés, Bruxelles
Mes ordres d'achat