GILBERT VALENTIN (1928-2001)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GILBERT VALENTIN (1928-2001)
Pichet Céramique émaillée orange Signé, monogrammé et gravé sous la base "Valentin les Archanges Vallauris" Vers 1960 H_34 cm L_27 cm P_14 cm (Eclat sur le col)
Mes ordres d'achat