GILBERT VALENTIN (1928-2001)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GILBERT VALENTIN (1928-2001)
Pichet
Céramique émaillée orange
Signé, monogrammé et gravé sous la base "Valentin les Archanges Vallauris"
Vers 1960
H_34 cm L_27 cm P_14 cm (Eclat sur le col)
Mes ordres d'achat