Jean-Claude MAHEY (XXe siècle)

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Canapé et 3 fauteuils Daim, métal, inox. Signé sur la base en métal "JC Mahey" Canapé: H_75 cm L_210 cm P_110 cm Fauteuils: H_75 cm L_70 cm P_110 cm Canapé d'angle: H_75 cm P_100 cm (accidents, trous de cigarettes)
Mes ordres d'achat