ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 15
Estimation :
400 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Figure de Prophète
Plume, lavis gris
Scuola italiana dell'inizio del XVII secolo
Un profeta
Penna, acquerello grigio 29,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat