École Flamande du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Les Noces de Cana Pierre noire, lavis gris Scuola fiamminga del XVII secolo Le Nozze di Cana Carboncino, acquerello grigio 15,8 x 19,6 cm
Mes ordres d'achat