École Flamande du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
300 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Les Noces de Cana
Pierre noire, lavis gris
Scuola fiamminga del XVII secolo
Le Nozze di Cana
Carboncino, acquerello grigio 15,8 x 19,6 cm
Mes ordres d'achat