École italienne du XVIIIe siècle, entourage de Francesco Londonio

Lot 43
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 220EUR
Groupes de paysans dans la campagne Pierre noire, lavis brun. Contrecollé Scuola italiana del XVIII secolo, ambito di Francesco Londonio Gruppo di paesani in un paesaggio di campagna Carboncino, acquerello marrone 25 x 17 cm
Mes ordres d'achat