Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 60
Estimation :
300 - 600 EUR
Saint Bernardino de Sienne Plume, lavis Scuola italiana del XVIII secolo San Bernardino da Siena Penna, acquerello 15,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat