Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Pyrame et Thisbé Plume, encre brune, lavis brun, sanguine Scuola italiana del XVII secolo Penna, inchiostro marrone, acquerello marrone, sanguigna 8 x 15 cm
Mes ordres d'achat