École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Lot 68
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Judith et Holopherne Plume, lavis brun. Contrecollé Scuola veneziana del XVIII secolo Giuditta e Oloferne Penna, acquerello marrone. Controcollato 18 x 25 cm Provenance : Vente Londres, 8 juillet 1998, Sotheby's, lot 178 (comme école française XVIIe siècle) OEuvres en rapport : Le tableau de Piazzetta d'une collection privée, Milan
Mes ordres d'achat