École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Lot 71
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Le Triomphe d'Hercule Plume, encre brune, lavis gris. Manques Ancienne attribution à Mattia Bortoloni (1696 -1750) Scuola veneziana del XVIII secolo Il Trionfo di Ercole Penna, inchiostro marrone, acquerello grigio. Mancanze 31,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat