Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 74
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Le sommeil d'Elie ou le songe de Joseph Sanguine Ancienne attribution à Giovanni Domenico Ferretti (1692-1768) Scuola italiana del XVIII secolo Il sonno di Elia o il sogno di Giuseppe Sanguigna 19 x 13 cm Provenance : Vente 6 juillet 2000, Londres, Phillips, lot 178 répr. (comme Attribué à G. D. Ferretti)
Mes ordres d'achat