École BOLONAISE du XVIIIe siècle

Lot 78
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Vierge et Enfant Sanguine Scuola bolognese del XVIII secolo Madonna col Bambino Sanguigna 19,2 x 15,4 cm Provenance : Vente, Milan, 27 novembre 1984, Finarte, Lot 65, répr. (comme Carlo Francesco Nuvolone)
Mes ordres d'achat