École italienne du XVIIIe siècle da Rubens (?)

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Anatomie d'homme Pierre noire. Traces d'humidité et de colle Au verso, études de personnages Scuola italiana del XVIII secolo da Rubens (?) Studio anatomico Carboncino. Tracce d'umidità e di colla Al verso, studi di personaggi 28 x 17 cm Provenance : Ancienne collection Stefan von Licht (1880-1932), son cachet au verso (L.789b)
Mes ordres d'achat