Francesco Zugno (1709-1787)

Lot 90
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Francesco Zugno (1709-1787)
Mort de saint François Pierre noire. Signé en bas à gauche N° 54 à la plume en bas à droite Francesco ZUGNO (1709-1787) Morte di san Francesco Carboncino. Firmato in basso a sinistra 10,2 x 15,8 cm Provenance : Ancienne collection Durazzo (selon une inscription)
Mes ordres d'achat