École NAPOLITAINE du XVIIe siècle

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Saint Jean Baptiste Plume, lavis brun Au verso, au crayon : « Parmigianino » Scuola napoletana del XVII secolo San Giovanni Battista Penna, acquerello marrone 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat