École flamande du XVIIe siècle a)

Lot 92
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 320EUR
Étude de personnages Pierre noire. 26 x 18,8 cm b) Groupe de personnages debout Plume, lavis gris et brun. 26 x 19 cm Scuola fiamminga del XVII secolo a) Studio di personaggi Carboncino. 26 x 18,8 cm b) Gruppo di personaggi in piedi Penna, acquerello grigio e marrone. 26 x 19 cm Provenance : Vente, 26 novembre 1985, Milan, Finarte, lot 63 repr. (comme Taddeo Zuccari)
Mes ordres d'achat