École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Lot 98
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Paysage Plume, encre brune, traces de pierre noire. Ancienne attribution à Marco Ricci Scuola veneziana del XVIII secolo Paesaggio Penna, inchiostro marrone, tracce di carboncino 20,5 x 30 cm Provenance : Ancienne collection, son cachet au verso
Mes ordres d'achat