Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 115
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
La Vierge présentant sainte Monique accompagnée de saint Augustin Plume, encre brune Scuola italiana del XVIII secolo La Vergine presenta santa Monica accompagnata da sant'Agostino Penna, inchiostro marrone 26,5 x 21,2 cm Provenance : Ancienne collection non identifiée, son cachet au verso non répertorié dans Lugt
Mes ordres d'achat