Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 120
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
La résurrection du Christ Plume, encre brune, lavis brun. Déchirures coté droit, taches Au verso : Autre étude pour le même sujet Scuola italiana del XVII secolo Resurrezione di Cristo Penna, inchiostro marrone, acquerello marrone Strappi sul lato destro, macchie 26 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat