Pompeo GHITTI (1631-1703)

Lot 127
Estimation :
400 - 800 EUR
Pompeo GHITTI (1631-1703)
Martyre de saint Georges Plume, lavis brun. Contrecollé, tâches, déchirures et manques Martirio di san Giorgio Penna, acquerello marron Controcollato, macchie, strappi e mancanze 51 x 38,5 cm Provenance : ancienne collection Cesare Frigerio, son cachet en bas vers la droite (L. 4362)
Mes ordres d'achat