École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Lot 162
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
La descente de Croix Plume, lavis, rehauts de blanc. Restaurations Ancienne attribution à Bison Scuola veneziana del XVIII secolo La discesa di Gesù dalla Croce Penna, acquerello, biacca 43 x 29 cm
Mes ordres d'achat