École Italienne de la fin du XVII° - début du XVIIIe siècle

Lot 164
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Étude pour une adoration des bergers Pierre noire, plume, lavis brun Scuola italiana della fine del XVII - inizio del XVIII secolo Studio per un'Adorazione dei pastori Carboncino, penna, acquerello marrone 21 x 28 cm Provenance : Vente, Londres, Sotheby's Olympia, 13 décembre 2001, partie du lot 47, répr. (comme attribué à Giacomo Cavedone)
Mes ordres d'achat