Scuola veronese dell'inizio del XVII secolo

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR

Le martyre de saint Laurent
Penna, lavis brown, white lead (damage, wear, restorations)
École de Vérone du début du XVIIe siècle Le martyre de saint Laurent
Plume, lavis brun, rehauts de blanc (accidents, usures, restaurations)
H_27,4 cm L_20,8 cm
Ancienne attribution à Alessandro Turchi
Mes ordres d'achat