Scuola romana del XVIII secolo

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
La libération de saint Pierre de la prison Plume, encre brune, lavis gris École Romaine du XVIIIe siècle La libération de saint Pierre Plume, encre brune, lavis brun H_23 cm L_31,7 cm Ancienne attribution à Giuseppe CADES Provenance : 1985, Milan, Stanza del Borgo, Dessins et peintures de maîtres anciens du XVe au XIXe siècle, p. 66, n° 31 reproduit. (en tant que Giuseppe Cades)
Mes ordres d'achat