Sebastiano GALEOTTI (1675-1741)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Projet de plafond : Aranna admise à l'Olympe Encre brune, lavis gris (restaurations, plis, traces d'humidité) Projet de plafond : Ariane admise à l'Olympe Encre brune, lavis gris (restaurations, plis, traces d'humidité) H_64,8 cm L_52,4 cm Provenance : Milan, Galleria Enrico Cortona Bibliographie : Rita Dugoni, Sebastiano Galeotti, 2001, p. 241, D121 ripr.
Mes ordres d'achat