Scuola dei Bassano del XVII secolo

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Vierge et Enfant Pierre noire, rehauts de blanc sur papier bleu École des Bassano du XVIIe siècle Vierge et Enfant Jésus Pierre noire, rehauts de blanc sur papier bleu H_30,7 cm L_20,4 cm Provenance : Collection Antonio Morassi (1893-1976), cachet en bas à droite (L. 143a)
Mes ordres d'achat