Console en noyer sculpté représentant le... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Console en noyer sculpté représentant le visage d'un satyre enfermé dans un riche décor végétal et des volutes ioniques, Belluno, attribuable à Valentino Besarel (1829-1902), deuxième moitié du XIXe siècle Console en noyer sculptée représentant le visage d'un satyre enchâssé dans un riche décor végétal et volutes ioniques, Belluno, attribuée à Valentino Besarel (1829-1902), deuxième moitié du XIXe siècle H_48 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat