PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO

Lot 77
Estimation :
600 - 900 EUR
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Nature morte avec fruits et gibier Huile sur toile École du XVIII-XIXe siècle Nature morte avec fruits et gibier Huile sur toile H_79 cm L_81 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat