PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 78
Estimation :
600 - 900 EUR
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Nature morte avec fleurs et fruits Huile sur toile (restaurations) École du XVIIIe siècle Nature morte avec fleurs et fruits Huile sur toile (restaurations) H_45 cm L_70 cm Avec cadre doré
Mes ordres d'achat