Paire de porte-vases moretti en bois sculpté,... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de porte-vases moretti en bois sculpté, polychrome et doré et en pastille dorée (restaurations, accidents) Paire de "maures" porte-vases en bois sculpté, polychrome et doré, et en pastille dorée (restaurations, accidents) H_170 cm
Mes ordres d'achat