Pittore del XVII/XVIII secolo

Lot 88
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Pittore del XVII/XVIII secolo
Hagar et Ismaël La rencontre de Rachel et Jacob au puits ( ?) Huile sur toile École du XVII-XVIIIe siècle Hagar et Ismaël La rencontre de Rachel et Jacob au puits ( ?) Paire de toiles H_80 cm L_130 cm Avec cadres sculptés et dorés
Mes ordres d'achat