Douze chaises en bois sculpté, dossier courbé... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Douze chaises en bois sculpté, dossier courbé et assise recouverte d'un tissu vert à décor de fruits et de fleurs, pieds tournés réunis par des traverses, dans le style du XVIIe siècle Douze chaises en bois sculpté, dossier courbé et assise recouverte d'un tissu vert à décor de fruits et de fleurs, pieds tournés réunis par des traverses, dans le style du XVIIe siècle H_108 cm L_49 cm D_54 cm
Mes ordres d'achat