D'après un modèle du XVIIe siècle Still life... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
600 - 900 EUR
D'après un modèle du XVIIe siècle Still life of flowers, fruits and game in a landscape Huile sur toile D après un modèle du XVIIe siècle Nature morte de fleurs, fruits et gibier dans un paysage Huile sur toile H_120 cm L_180 cm Cadre doré dans le style
Mes ordres d'achat