PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 93
Estimation :
6000 - 9000 EUR
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Le baptême de Clorinda Erminie parmi les bergers ( ?) Huile sur toile École du XVIIIe siècle Le baptême de Clorinda Herminie parmi les bergers ( ?) Paire de toiles H_110 cm L_136 cm Avec cadres dorés
Mes ordres d'achat