Médaillon ovale en terre cuite représentant... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 400 EUR
Médaillon ovale en terre cuite représentant un profil masculin à l'ancienne au centre avec un cadre sculpté en forme de guirlande de fleurs, 19/20e siècle Médaillon ovale en terre cuite représentant un profil masculin au centre avec un cadre sculpté en forme de guirlande de fleurs, 19/20e siècle H_33 cm L_28 cm.
Mes ordres d'achat