Commode en noyer lambrissée et plaquée,... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés

Lot 108
Estimation :
600 - 900 EUR
Commode en noyer lambrissée et plaquée, trois tiroirs, poignées en métal, plateau aux angles avant arrondis, pieds légèrement ondulés, XVIIIe siècle (restauration, quelques manques). Commode en bois de noyer plaqué à trois tiroirs et poignées en fer, plateau aux angles arrondis et pieds légèrement galbés, poignées en métal , XVIIIe siècle (restaurations, quelques manques) H_96 cm L_120 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat